খেলা

কোহলির বিরুদ্ধে মামলা

কোহলির বিরুদ্ধে মামলা - West Bengal News 24

ভারতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক বিরাট কোহলি ও অভিনেত্রী তামান্নার গ্রেপ্তারি চেয়ে মামলা হলো দেশটির মাদ্রাজ হাইকোর্টে। কোহলিদের বিরুদ্ধে অভিযোগ, অনলাইন জুয়া খেলায় উৎসাহ দিয়েছেন তাঁরা।

চেন্নাইয়ের একজন আইনজীবী এই মামলা দায়ের করেছেন। তিনি আদালতে অনলাইন জুয়া খেলার সমস্ত অ্যাপে নিষেধাজ্ঞা জারি করার আবেদন করেছেন। তাঁর বক্তব্য, এতে যুব সমাজ জুয়ায় আসক্ত হয়ে পড়ছে। আদালতে করা অভিযোগে বলা হয়েছে যে, বিরাট কোহলি ও তামান্নার মতো তারকাদের ব্যবহার করে যুব সমাজের মগজধোলাই করা হচ্ছে। আর এই কারণেই দুজনকে গ্রেপ্তার করা উচিত।

[ আরও পড়ুন : ২০২৩ বিশ্বকাপ পর্যন্ত বোর্ড প্রেসিডেন্ট পদে সৌরভেই আস্থা গাভাসকরের ]

আবেদনে এক তরুণের নাম উল্লেখ করা হয়েছে, যিনি অনলাইন জুয়ার জন্য টাকা নিয়ে তা ফেরাতে না পেরে আত্মঘাতী হয়েছিলেন। এই মামলার শুনানি হবে মঙ্গলবার।

আরও পড়ুন ::

Back to top button

দয়া করে ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপনের অনুমতি দিন

দেখে মনে হচ্ছে আপনি কোনও বিজ্ঞাপন ব্লকার ব্যবহার করছেন। আমরা বিজ্ঞাপনের উপর ভরসা করি ওয়েবসাইটের ফান্ডের জন্য