খেলা

ধোনিপত্নীর আবেগঘন স্ট্যাটাসে আপ্লুত ভক্তরা

ধোনিপত্নীর আবেগঘন স্ট্যাটাসে আপ্লুত ভক্তরা - West Bengal News 24

ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) চলতি আসরের প্লে অফ থেকে ছিটকে গেছে চেন্নাই সুপার কিংস। এবারই প্রথম নিজেদের খেলা কোনো আসরের প্লে অফে উত্তীর্ণ না হয়ে বিদায় নিয়েছে দলটি। চেন্নাইয়ের ব্যর্থতার দায় অনেকটাই ধোনির ওপর এসে পড়েছে।

এমন সময়ে স্বামী ও চেন্নাইকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি আবেগঘন স্ট্যাটাস দিয়েছেন ধোনির স্ত্রী সাক্ষী, যা ছুঁয়ে গেছে সবাইকে।

মূলত ভক্ত-অনুরাগীদের লক্ষ্য করেই কথা বলেছেন ধোনিপত্নী। সিএসকের অফিসিয়াল টুইটারেও সাক্ষীর লেখাটি শেয়ার করা হয়েছে। তিনি লিখেছেন, ‘এটা শুধু খেলা।

আরও পড়ুন: উদ্দাম নাচে ভাইরাল ক্রিকেটারের মডেল স্ত্রী ( ভিডিও )

তুমি কিছু জিতবে, কিছু হারবে। বহু চমকপ্রদ জয়ের সাক্ষী তুমি। সেইসঙ্গে বেশ কিছু যন্ত্রণাদায়ক হারও দেখতে হয়েছে। একদিকে উচ্ছ্বাস, অন্যদিকে আশাভঙ্গ!’

তিনি আরো লেখেন, ‘কোনো আবেগই যেন খেলোয়াড়োচিত মানসিকতাকে ছাপিয়ে না যায়। এটা তো শুধু একটা খেলা! কেউ হারতে চায় না। তবে সবাই তো জয়ী হতে পারে না! হারের পর স্তম্ভিত হয়ে মাঠ থেকে বেরিয়ে আসার সময়টা অনেক দীর্ঘ মনে হয়।’

চেন্নাই সুপার কিংসের প্রতি সমর্থন প্রকাশ করে সাক্ষী যোগ করেন, ‘তোমরা আগেও বিজয়ী ছিলে, এখনো বিজয়ী! সত্যিকারের যোদ্ধারা লড়াই করতেই জন্মেছে। আমাদের মনে ও হৃদয়ে সর্বদা সুপার কিংসই থাকবে!’

 

আরও পড়ুন ::

Back to top button

দয়া করে ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপনের অনুমতি দিন

দেখে মনে হচ্ছে আপনি কোনও বিজ্ঞাপন ব্লকার ব্যবহার করছেন। আমরা বিজ্ঞাপনের উপর ভরসা করি ওয়েবসাইটের ফান্ডের জন্য