জাতীয়

ফের ৪০ হাজারের উপরে দেশের দৈনিক সংক্রমণ, চিন্তা বাড়াচ্ছে অ্যাকটিভ কেস

India Corona Update : ফের ৪০ হাজারের উপরে দেশের দৈনিক সংক্রমণ, চিন্তা বাড়াচ্ছে অ্যাকটিভ কেস - West Bengal News 24

গত ২৪ ঘণ্টায় সারা দেশে করোনাভাইরাসে (Covid-19) আক্রান্ত হলেন ৪২ হাজার ৭৬৬ জন। একই সময়ে মৃত্যু হয়েছে ৩০৮ জনের। ২৪ ঘণ্টায় সুস্থ হয়েছেন ৩৬ হাজার ৩৮৫ জন। দেশে ২৪ ঘণ্টায় মোট সংক্রমণের মধ্যে কেরলেরই আক্রান্ত হয়েছেন প্রায় ৩০ হাজার। মৃত্যু হয়েছে ১৪২ জনের। স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রকের (Health Ministry) পরিসংখ্যান অনুসারে, দেশে বর্তমানে চিকিত্‍সা চলছে ৪ লাখ ১০ হাজার ৪৮ জনের। দেশে সুস্থতার হার বর্তমানে ৯৭.৪২ শতাংশ।

স্বাস্থ্য মন্ত্রক জানিয়েছে, গতকাল পর্যন্ত দেশে মোট ৬৮ কোটি ৪৬ লাখ ৬৯ হাজার ৫২১ ডোজ কোভিড টিকা দেওয়া হয়েছে। তার মধ্যে গতকালই দেওয়া হয়েছে প্রায় ৭২ হাজার টিকা।

বিশ্বে আজ পর্যন্ত মোট করোনায় মৃত্যু হয়েছে ৪৫ লাখ ৭৫ হাজার ৩১৫ জনের এবং আক্রান্ত হয়েছেন ২২ কোটি ১১ লাখ ১০ হাজার ২৬০ জন। সুস্থ হয়েছেন ১৯ কোটি ৭৫ লাখ ৯৭ হাজার ৩৩৪ জন।

সূত্র: লেটেস্ট লি

আরও পড়ুন ::

Back to top button

দয়া করে ওয়েবসাইটে বিজ্ঞাপনের অনুমতি দিন

দেখে মনে হচ্ছে আপনি কোনও বিজ্ঞাপন ব্লকার ব্যবহার করছেন। আমরা বিজ্ঞাপনের উপর ভরসা করি ওয়েবসাইটের ফান্ডের জন্য